Delegados

A continuación encontrarás la lista de los Delegados APA de Clase. Si quieres transmitirnos alguna sugerencia o problema, puedes dirigirte a ellos.

(Si en tu clase no hay delegado, y quieres participar, envíanos un correo a apa@aparomareda.es )

 DELEGADOS APA DE CLASE. CURSO 2018-2019

CURSO/CLASE NIVEL DELEGADO/SUBDELEGADO
1ºA INFANTIL Vanessa Gracia
INFANTIL Merche Martínez
INFANTIL María Aznar
1ºB INFANTIL Alejandro Milagro
INFANTIL Esther Lafuente Lafuente
1ºC INFANTIL Julia Mª Bello Villalba
INFANTIL Susana Urraza León
2ºA INFANTIL Pedro Pablo Mateo
INFANTIL Rocío Bailo Mateos
2ºB INFANTIL Alberto Calonge
INFANTIL Natalia Sobradiel
2ºC INFANTIL Mara Ortín Clavería
INFANTIL Teresa Fernández Vázquez
3ºA INFANTIL José Antonio López Carraminana
INFANTIL Carmen Aranda Miguel
3ºB INFANTIL Alicia López Hidalgo
INFANTIL Ana Martínez Ibáñez
3ºC INFANTIL Sonia Roig Pérez
INFANTIL Sofía Díaz Díaz
1ºA PRIMARIA Rocío Bailo Mateos
PRIMARIA Beatriz Val Gracia
1ºB PRIMARIA Rut Arcas Longás
PRIMARIA Noelia Valero Urbón
1ºC PRIMARIA Susana Sánchez Fernández
PRIMARIA Elena Justes Calvo
2ºA PRIMARIA Mª Jesús Urioste Durán
PRIMARIA Cristina Uriarte Muñecas
2ºB PRIMARIA Marta Puente Allué
PRIMARIA Samuel Labat Cubillo
2ºC PRIMARIA Andrés Domingo / Mara Ortín (Matrimonio)
PRIMARIA Marta Romeo Fernando
3ºA PRIMARIA Rocío Bailo Mateos
PRIMARIA Elena Victoria Vázquez Buil
3ºB PRIMARIA Ana Aznar Lloro
PRIMARIA Carmen Aranda Miguel
3ºC PRIMARIA Yolanda Bravo Rodríguez
PRIMARIA Gloria Álvarez Corral
4ºA PRIMARIA Marian Zueco
PRIMARIA Susana NAVASA RIVERA
4ºB PRIMARIA Raquel Rubio Bretón
PRIMARIA Eva Martin Romeo
4ºC PRIMARIA Ana Cristina Lapeña
PRIMARIA Mª Teresa García
5ºA PRIMARIA Olga Huera Gallego
PRIMARIA Marisa Justa Roldan
5ºB PRIMARIA Gloria Álvarez Corral
PRIMARIA Natalia Lafuente Abadía
5ºC PRIMARIA Mª Andrea Tobón Hurtado
PRIMARIA Diego González Termis
6ºA PRIMARIA Cristina Mur
PRIMARIA Elena Aznar
6ºB PRIMARIA Raúl Francisco
PRIMARIA Elena Izuel
6ºC PRIMARIA Estefanía Luyando
PRIMARIA Marifé Barcones
1º A ESO Alicia Ortega Moreno
ESO
1ºB ESO Ana Mª Fau Sanz
ESO
1ºC ESO Mª Pilar Muniesa Faci
ESO
2ºA ESO Beatrice Bellet
ESO Alicia Ortega Moreno
2ºB ESO Mª Pilar García Jiménez
ESO Isabel Sánchez Zapata
2ºC ESO Rosa Mª Ruiz Zárate
ESO Divina Barros Blanco
3ºA ESO Mª Luisa Garijo
ESO
3ºB ESO Juan Carlos de Pablos Gabaldón
ESO
3ºC ESO Carolina Ortega Sancho
ESO Arantxa Crucelaegui
4ºA ESO Alicia Ortega Moreno
ESO
4ºB ESO José Carlos Crespo Palomar
ESO
4ºC ESO Ana Mª Fau Sanz
ESO