Archivo de la categoría: Curso_2015_2016

Extraescolares APA de NATACIÓN Y TENIS. Plazo de inscripción.

 

Abrimos desde ya el plazo de inscripción para las actividades de NATACIÓN y TENIS, que se realizarán los viernes a mediodía, como en ocasiones anteriores.

Puedes ver todos los detalles en la [CIRCULAR APA NATACIÓN/TENIS]

El número de plazas que quedan es muy limitado, por lo que es necesario formalizar la inscripción lo antes posible para asegurarte una plaza, ya que se recogerán por riguroso orden de entrada

Si estás interesado, debes rellenar el siguiente formulario [INSCRIPCIÓN NATACIÓN O TENIS 2015-2016]. En caso de exceder las solicitudes el número de plazas, se formará lista de espera.

Si ya rellenaste la preinscripción en junio, dentro de plazo, no es necesario que realices de nuevo la inscripción.

 

Para cualquier duda puedes escribirnos indicándonos tus datos a la dirección natacionytenis@aparomareda.es, y contactaremos contigo lo antes posible.

 

 

Delegados

A continuación encontrarás la lista de los Delegados APA de Clase. Si quieres transmitirnos alguna sugerencia o problema, puedes dirigirte a ellos.

(Si en tu clase no hay delegado, y quieres participar, envíanos un correo a apa@aparomareda.es)

 

DELEGADOS APA DE CLASE. CURSO 2015-2016

PUESTO

NOMBRE

CURSO

 

GRUPO

DELEGADO

ROCÍO BAILO MATEOS

INFANTIL

A

SUBDELEGADO

BEATRIZ VAL GRACIA

INFANTIL

A

DELEGADO

NOELIA VALERO URBÓN

INFANTIL

B

SUBDELEGADO

RUTH ARCAS LONGAS

INFANTIL

B

DELEGADO

SUSANA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ

INFANTIL

C

SUBDELEGADO

ELENA JUSTES CALVO

INFANTIL

C

DELEGADO

Mª JESÚS URIOSTE DURÁN

INFANTIL

A

SUBDELEGADO

Mª PILAR MONZÓN MIGUEL

INFANTIL

A

DELEGADO

TERESA GARCÍA MANGAS

INFANTIL

B

SUBDELEGADO

VANESA GABÁS

INFANTIL

B

DELEGADO

ESTHER MONSERRAT CANTERA

INFANTIL

C

SUBDELEGADO

ESTHER DEL RINCÓN ARROYO

INFANTIL

C

DELEGADO

ELENA BUIL TORRALBA

INFANTIL

A

SUBDELEGADO

SUSANA CARBÓ

INFANTIL

A

DELEGADO

JAIME QUEROL ÁNGEL

INFANTIL

B

SUBDELEGADO

ROCÍO BAILO MATEOS

INFANTIL

B

DELEGADO

MARÍA ÁGREDA MORENO

INFANTIL

C

SUBDELEGADO

ANA AZNAR LLORO

INFANTIL

C

DELEGADO

NINES APARICIO

PRIMARIA

A

SUBDELEGADO

ANA PAJARÍN

PRIMARIA

A

DELEGADO

ANA BEATRIZ BORDONADA ENFEDAQUE

PRIMARIA

B

SUBDELEGADO

Mª TERESA GARCÍA MANGAS

PRIMARIA

B

DELEGADO

RAQUEL RUBIO BRETÓN

PRIMARIA

C

SUBDELEGADO

ELENA JAVIERRE MIRANDA

PRIMARIA

C

DELEGADO

VIRGINIA RIÑÓN SÁNCHEZ

PRIMARIA

A

SUBDELEGADO

ROSA MARÍA RUÍZ ZÁRATE

PRIMARIA

A

DELEGADO

MARIAN ZUECO ALMENARA

PRIMARIA

B

SUBDELEGADO

Mª ÁNGELES ATERIDO GALDO

PRIMARIA

B

DELEGADO

Mª ANDREA TOBÓN HURTADO

PRIMARIA

C

DELEGADO

TERESA GARCÍA MANGAS

PRIMARIA

A

SUBDELEGADO

TERESA ESCORSA ALASANZ

PRIMARIA

A

DELEGADO

MARÍA PAZ MARTÍNEZ

PRIMARIA

B

SUBDELEGADO

CRISTINA SANZ SAHAGÚN

PRIMARIA

B

DELEGADO

Mª GLORIA ÁLVAREZ CORRAL

PRIMARIA

C

SUBDELEGADO

CRISTINA MUR MONSERRAT

PRIMARIA

C

DELEGADO

CRISTINA MOSTEO ANDRÉS

PRIMARIA

A

SUBDELEGADO

YOLANDA TORRES PLAZA

PRIMARIA

A

DELEGADO

ANA VALERO PALOMINO

PRIMARIA

B

SUBDELEGADO

MÓNICA SAMBLANCAT JORDÁN

PRIMARIA

B

DELEGADO

CRISTINA MUÑOZ SOLANAS

PRIMARIA

C

SUBDELEGADO

EVA ROIG PÉREZ

PRIMARIA

C

DELEGADO

EVA MARTÍN ROMEO

PRIMARIA

A

SUBDELEGADO

MARÍA ARIÑO PELLICER

PRIMARIA

A

DELEGADO

SUSANA SANZ

PRIMARIA

B

SUBDELEGADO

ROCÍO CHOPO

PRIMARIA

B

DELEGADO

BEATRICE BELLET

PRIMARIA

C

SUBDELEGADO

ANA AZNAR LLORO

PRIMARIA

C

DELEGADO

Mª AMPARO MARTÍN BRIEBA

PRIMARIA

A

SUBDELEGADO

ANA ISABEL GUALLAR NUEZ

PRIMARIA

A

DELEGADO

JUAN CARLOS DE PABLOS GABALDÓN

PRIMARIA

B

SUBDELEGADO

JAVIER CATALÁN BENITO

PRIMARIA

B

DELEGADO

EVA ROIG PÉREZ

PRIMARIA

C

SUBDELEGADO

Mª ARÁNZAZU CORTÉS LASHERAS

PRIMARIA

C